Вот это преданность "Зениту"! Старейшая болельщица "Зенита" умерла



Регина Самуиловна Донде ушла из жизни в 103 года. Более 80 лет она болела за питерский футбольный клуб. Донде поддерживала любимых игроков в каждом матче.

- Футбольный клуб "Зенит" выражает глубокие соболезнования родным и близким Регины Самуиловны, - говорится в сообщении на сайте «Зенита».

«Я так же, как и остальные болельщики, аплодирую, комментирую, но не психую - я не фанат, а болельщик. Без футбола мне скучно. Он заполняет мою жизнь. Футбол, книги и музыка - моя отрада», - сказала она в свой последний день рождения. Тогда её навестили и лично поздравили представители сине-бело-голубых.

Впервые пришла на стадион в 1929 году, и с тех пор стала преданной болельщицей ФК «Зенит». Оставалась ей до конца своих дней.
Вот это преданность "Зениту"! Старейшая болельщица "Зенита" умерла


Комментарии:

А я не хочу столько жить!:)
Понимаешь Ксю, вроде номарльно я возрастные этапы переживаю, пока нормально. Но вот мысль о том что наступит момент и задница висеть будет, руки в морщинах и лицо…. обезображенное старостью, платочек на голову и голоши на ноги…. шваркая вокруг дома в поисках кошки, потому что взрослая дочь вышла замуж и не живет со мной, вызывает у меня только одно желание вести максимально аморальный образ жизни, чтобы взять от жизни все и умереть пораньше, до того как наступит беспомощное состояние!
В общем сразу после того, как последний секс в жизни случится, примерно в тот момент;)
как-то так
Так вот она и показывает, что можно без платка, галош и кошки… пора ломать стереотипы))
не думаю, что я смогу заработать себе на достойную старость
сможешь! кстати, это для меня лишнее напоминание, что нужно помнить и о себе, а не только о детях…
Эх, Ксю, к сожалению сопливых во время целуют! К сожалению, я не сумела практично воспользоваться теми шикарноми возможностями, которые подбрасывала мне судьба. Это факт, я это осознаю и ничего не изменить.
так ведь еще много возможностей впереди… или даже сбоку))
Ну раз ты обещаешь….. :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).