10 сентября

10 сентября. Хабаровск. "Платинум-Арена". 7100 зрителей.
Судьи: Э.Одиньш (Рига), Е.Ромасько (Тверь); С.Павлов, А.Садовников (оба - Москва).
Торпедо: Беспалов; Маленьких - Хиетанен, Крикунов - Макаров - Тёрнберг; Варламов - Быков, Счастливый - Эллисон - Варнаков; Евсеенков - Васильев, Зайнуллин - М.Потапов - Чернов; Романовский - Галузин - Кицын.
Голы: 1:0 - Осипов (Тарасов) - 11:41 (бол.), 1:1 - Варнаков - 13:42 (буллит), 2:1 - Литовченко (Столяренко) - 26:57, 2:2 - Счастливый (Варламов) - 56:15, 3:2 - Пюёряля - 65:00 (решающий буллит).
Штраф: 8 - 10 (Кицын, Беспалов, Быков, Евсеенков, Тёрнберг - по 2).

В овертайме у "Торпедо" была отличная возможность вырвать победу, когда в течение полутора минут нижегородцы играли в большинстве. Тем не менее, ни одной из команд в дополнительное время отличиться не удалось. А в серии буллитов удачливее были хоккеисты "Амура". Решающий бросок на счету Пюёряля.