Традиционный международный турнир по танцам «Кубок Кремля» состоится в Нижнем Новгороде



13 октября 2012 года в 10.00 в спортивном комплексе «Мещера» при поддержке администрации Нижнего Новгорода стартует международный турнир «Кубок Кремля» среди взрослых и молодежных танцевальных пар. В рамках проведения мероприятия будут проведены ХХVI Всероссийские детско-юношеские соревнования и Открытое первенство Приволжского федерального округа среди студентов.
Участия в турнире примут около 600 танцевальных пар в возрасте от 7 до 35 лет из 30 городов России и стран ближнего зарубежья, которые представляют 80 спортивно-танцевальных коллективов. Судейская бригада международных соревнований будет представлена пятью странами: Белоруссия, Латвия, Польша, Эстония и Россия.
В эти же дни на спортивной базе ОАО «РУМО» состоится чемпионат и первенство города по прыжкам на батуте, акробатической дорожке (АКД), двойном минитрампе (ДМП) и спортивной акробатике.
В соревнованиях примут участие гимнасты, имеющие разряды с 1 юношеского до мастера спорта в пяти возрастных категориях от 8 до 18 лет и старше. 13 октября соревнования начнутся в 16.00, 14 октября - в 10.00.
Победители в личном первенстве по прыжкам на ДМТ и АКД определятся по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе юношей и девушек. Призеры в соревнованиях по спортивной акробатике будут отбираться в следующих видах упражнений: мужские парные, смешанные парные, женские парные, женские групповые.
Традиционный международный турнир по танцам «Кубок Кремля» состоится в Нижнем Новгороде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).