Нижегородское «Торпедо» сыграет в выездном матче с командой «Салават Юлиев» из Уфы

29 сентября 2012 года в 17.00 в Уфе нижегородское «Торпедо» сыграет с хоккейной командой «Салават Юлаев». Матч будет транслироваться в прямом эфире телекомпании ННТВ.
В последних матчах «Торпедо» одержало победу над чемпионом КХЛ прошлого сезона - московским «Динамо» со счетом 4:0 и не менее титулованным соперником – питерским «СКА» со счетом 4:2. По мнению Губернатора Валерия Шанцева, «Торпедо» в этих матчах показало хорошую, стабильную игру. «На сегодняшний день все команды КХЛ по техническому оснащению находятся приблизительно на одном уровне, а это значит, что результаты игр – это отражение мастерства и характера игроков, которые они проявляют на площадке, - подчеркнул Валерий Шанцев. – Локаут в НХЛ дал возможность усилиться всем командам. Уверен, что переход в «Торпедо» Александра Семина и Антона Волченкова даст новый стимул и заряд команде. Кроме того, двое торпедовцев – Михаил Варнаков и Мартин Тернберг сейчас являются лучшими снайперами лиги». В заключении глава региона призвал всех нижегородцев активно болеть за любимую команду как в домашних играх, так и на выезде.

ХК "Торпедо"- "СКА"


Нижегородское «Торпедо» сыграет в выездном матче с командой «Салават Юлиев» из Уфы


Комментарии:

оказывается соратник Пугачева был Салават Юлиевич Юлаев, башкирский патриций)

А чуваши произошли прямиком от шумеров, потому что осталось название в имени г. и с. Шумерля :)))

Ксю,по ходу я здесь один, кто тебя поддерживает в болении за Торпедо.Кстати был в субботу на матче звёзд-классно нас кинули!!!

матч все-таки прошел не в ушедшем сентябре, а 29 октября, увы , продули, но воля к победе была, хоть в третьем периоде силенок уже не было, но бились, за это- респект)

СалаватЮлИев обИграл наших ….. ! :( (неудивляет). Наши, даже команде "гвоздей" - прос .. ли.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).