Нижегородский блоггер пожаловался в ЖЖ Валерию Шанцеву на организаторов "Матча звезд" во Дворце спорта

Здравствуйте, уважаемый Валерий Павлинович!

Обращаюсь к Вам как к хоккейному болельщику, хоккейному управленцу, игроку… Как к не равнодушному к этому виду спорта человеку.
27 октября в нашем Дворце спорта прошёл матч звёзд мирового хоккея. Наверняка Вы уже знаете о той грандиозной афере, которую устроили организаторы этого "матча мировых звёзд".
Люди "повелись" на афиши, в которых были заявлены такие звёзды, как Фетисов, Касатонов, Макаров, Ларионов, Могильный, Каменский, Курри, Тикканен, Ружичка… Люди заплатили немалые деньги (от 400 до 1500 рублей, а то и больше) за билеты на это мероприятие. А в итоге что?! Позорище какое-то получилось! По 2 пятёрки в командах, половина игроков в которых были нижегородские ветераны хоккея (их, судя по всему, в последний момент вытащили из дома "с дивана"), а другая половина - малоизвестные игроки из Чехии и Словакии 70-х годов…
Никакой толком организации, никаких сувениров с автографами!!! Команды вышли на разминку под аплодисменты болельщиков, покатались без шайб (потом их кто-то догадался принести на лёд), а потом сыграли 3 периода по 15 минут без остановок времени под постепенно пустеющие трибуны. Матч был, скорее, похож на игру ночной лиги, чем на грандиозное событие, заявленное организаторами накануне!!!
Лично я (ходил с женой и её подругой) был очень разочарован! Единственный Игрок, на которого мне было приятно посмотреть - это был прославленный горьковский хоккеист Александр Скворцов.

Кстати! В новостях анонсировали (а сайт Ньюсрум24.ру написал новость пост-фактум) и Ваше в этом матче участие.
Вот скрин-шот на всякий случай:

Изображение с http://s56.radikal.ru/i154/1210/3c/a1e6586e039a.jpg
Изображение с http://s56.radikal.ru/i154/1210/3c/a1e6586e039a.jpg



Интересно - а не приехавшие звёзды вообще знали, что они должны были играть в Нижнем Новгороде?

В суд бы подать на организаторов, получивших за мероприятие немалые деньги (зрителей поначалу было около 4000 на трибунах), да вряд ли уже кто-то из обманутых зрителей пойдёт возвращать свои деньги…

У меня есть другое предложение: Лишить организатора (я не знаю, кто он) лицензии на право проведения массовых мероприятий, а все вырученные за этот "матч звёзд" деньги обязать их отдать на благотворительность - в детские дома, на лечение тяжело больных детей, на строительство и реконструкцию храмов. Уверен, что у Вас, Валерий Павлинович, есть необходимые управленческие рычаги для этого. Организатор не должен наживаться таким вот обманным путём!!!

С верой в справедливость,
житель Нижегородской области и любитель хоккея,
Николай.


http://shantsevvp.livejournal.com/72665.html?thread=2687193#t2687193
Нижегородский блоггер пожаловался в ЖЖ Валерию Шанцеву на организаторов "Матча звезд" во Дворце спорта


Комментарии:

жаль любителей хоккея, которых обманули((

ЭХ,РАССЕЯ!! 8((((((((((((((((((((

у нас обмануть в порядке вещей,не только вхоккее

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).