Кровавое побоище на "Северном"!

Андрей Соловьев16.08.2015 в 17:59
Футбольный поединок в рамках очередного тура чемпионата России по футболу в третьем дивизионе (МФС «Приволжье») между клубами «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» и оренбургским «Газовиком-2» завершился кровавым побоищем на стадионе и за его пределами.

Через десять минут после финального свистка (матч завершился вничью – 1:1) организованная группа болельщиков из группы фанатов «Ультрас» ФК «Волга» в составе более пятидесяти человек организованно проникла на трибуны, где устроила драку с поклонниками «горожан» в преддверии матча с участием клуба «Волга-Олимпиец» во втором дивизионе национального чемпионата.

Ожесточенная драка проходила также на футбольном поле и в подтрибунных помещениях. Правоохранительные органы в количестве трех человек явно не ожидали такого поворота дел и были не готовы предотвратить массовое побоище. За медицинской помощью к карете «Скорой помощи» обратились больше десятка пострадавших, среди которых есть несовершеннолетние дети. По словам фанатов ФК «Нижний Новгород», ответный «визит» не заставит себя долго ждать…




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).