«Нижегородец» договорился с «Фиатом» о сотрудничестве

Андрей Соловьев15.03.2012 в 18:26
Председатель совета директоров ООО «СТ Нижегородец», главный тренер СТК «Нижегородец», заслуженный тренер России Алексей Гойхман вместе с генеральным директором Сергеем Лимонниковым в итальянском Турине провели переговоры о совместной работе с вице-президентом концерна «Fiat» Лоренцо Систино.

В результате стороны приняли решение о сотрудничестве, в рамках которого коммерческая техника итальянского автогиганта будет переоборудоваться на заводе ООО «СТ Нижегородец».

Это будут пассажирские микроавтобусы, грузотакси, а также специальный транспорт. В связи с новым проектом рост производства на ООО «СТ Нижегородец» увеличится в 2 раза по сравнению с 2011 годом. Таким образом, ООО СТ «Нижегородец» станет единственным Российским предприятием - бодибилдером «Fiat».

Напомним, что СТК «Нижегородец» является многократным чемпионом и обладателем Кубка России по автоспорту в классе автомобилей «Волга». Ведущие пилоты команды – Виктор Тютин, Александр Демидов, Михаил Чесноков и др. успешно выступали во всех четырех видах программы – трековых, шоссейно-кольцевых, кроссовых и ралли-кроссовых гонках.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).