Нижегородские футболисты победили в российском турнире

Андрей Соловьев28.10.2011 в 19:55
Нижегородская мини-футбольная команда «ННИИРТ» стала победителем десятого юбилейного чемпионата концерна ПВО «Алмаз-Антей», который проходил в спорткомплексе ОАО «ГОЗ Обуховский завод» (Санкт-Петербург).

В соревнованиях принимали участие команды предприятий, входящих в состав концерна: ОАО «НПО «Стрела» (Тула), ОАО «ОКБ «Новатор» (Екатеринбург), ОАО «ГОЗ Обуховский завод» (Санкт-Петербург), ОАО «ИЭМЗ «Купол» (Ижевск), ОАО «ММЗ» (Йошкар-Ола), ОАО «УМЗ» (Ульяновск) и ОАО «НИИП» (Жуковский) и ОАО «ФНПЦ «ННИИРТ» (Нижний Новгород).

В финале ННИИРТ встретился с хозяевами соревнований ГОЗ. Ни на минуту игра не давала игрокам и болельщикам расслабиться. Забитые в первом тайме в ворота нижегородского голкипера Сергея Чупрунова два мяча не изменили моральный настрой команды на победу, а, наоборот, стимулировали к голевым атакам. В итоге один за другим последовали голы в исполнении Александра Тимофеева и капитана команды Антона Голышева.

Вначале второго тайма створ ворот ННИИРТ поразил очередной мяч соперника, но уже через несколько минут Андрей Минеев сравнял счет. А за 32 секунды до финального свистка победный гол забил Александр Тимофеев.
Не помог команде «ГОЗ» и пятый игрок, вышедший на поле в конце матча.

По итогам турнира лучшим нападающим признан игрок команды ННИИРТ Дмитрий Соколов.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).