Волейбольная «Губерния» даст бой!

Андрей Соловьев30.09.2011 в 22:38
- Я уверен, что нижегородская мужская команда «Губерния» даст бой титулованным российским клубам как в национальном чемпионате, так и в Кубке России. Мы впервые вышли в полуфинал Кубка, дебютируем в элите российского волейбола и очень рассчитываем на успех, - сказал главный тренер ВК «Губерния» Олег Савкин на пресс-конференции, посвященной открытию нового сезона.

- Состав команды сильно изменился. У нас появился чемпион Европы, трехкратный призер Мировой лиги, бронзовый призер чемпионата мира и Европы, 28-летний доигровщик сборной Сербии Никола Ковачевич, победитель всемирной Универсиады Василий Носенко и известные другие волейболисты. Бюджет клуба на сезон составит 180 млн. рублей, и благодаря поддержке правительства Нижегородской области и городской администрации мы можем принимать домашние матчи в Доме спорта «Заречье», проводить запланированные сборы и вести грамотную селекционную политику, - отметил Савкин.

- В будущем мы намерены выступить на международном уровне, но тогда придется переместиться в нагорный Дворец спорта профсоюзов по техническому регламенту проведения соревнований. В областном центре, безусловно, много перспективной молодежи, ударными темпами работают СДЮСШОР № 4 и ДЮСШ № 19, на Щелоковском хуторе открыт ФОК по волейболу, а значит, у нас есть будущее, – констатировал Олег Савкин.

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/461/1461892/dscf5883.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/461/1461892/dscf5883.jpg




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).