"Волга" обыграла журналистов

Андрей Соловьев01.07.2011 в 19:00
Сборная нижегородских спортивных СМИ уступила в товарищеском матче по футболу руководству ФК «Волга» в преддверии международного дня спортивной журналистики 1 июля.

Матч проходил в два тайма по 30 минут на стадионе «Полет», а оба коллектива создали множество опасных моментов у ворот. Но фортуна в этот день была на стороне хозяев, которые смогли, в основном, с дальней дистанции поразить заветную цель и в итоге победить – 7:0.

В составе «волжан» на поле выходили Алексей и Андрей Гойхманы, Валерий Мочалов, Вячеслав Семин, а также сотрудники пресс-службы клуба.

Состав сборной СМИ: Андрей Соловьев, Александр Савельев (оба - РИА «Время Н»), Владислав Ерофеев, Олег Папилов, Андрей Горюнов (все - «Футбол-Хоккей-НН»), Алексей Хитрюк («Советский спорт»), Дмитрий Витюгов («Нижегородский спорт»), Сергей Дуничкин (пресс-служба ХК «Старт»), Николай Панченко (пресс-служба ХК «СКИФ»), Артем Белкин, Иван Павлов, Павел Петров (все - издательство «Отличные идеи»), Дмитрий Анисимов, Александр Быков, Ринат Бикбаев (все - ННТВ), Андрей Симонов (ТК «Волга»), Игорь Никитаев (ТК «Левый берег), Алексей Рожин и Михаил Селиванов (ТК «Вести-Приволжье»).