Легкоатлеты "Торпедо" выиграли пробег

Андрей Соловьев16.05.2011 в 11:49
Воспитанники спортклуба «Торпедо» (КСДЮСШОР № 1) стали победителями традиционного ежегодного легкоатлетического смешанного эстафетного пробега на призы правительства Нижегородской области, который прошел на площади Минина и Пожарского и был посвящен победе в ВОВ.

В заключительном забеге среди профессиональных спортклубов победу одержал «Нижегородец», но был дисквалифицирован из-за бегуна из Ивановской области, хотя тот на протяжении пяти лет защищает цвета третьей столицы России. Второе и третье места заняли легкоатлеты НГПУ и «Металлурга» (Выкса).

Золотые медали в других забегах завоевали школа № 136 Автозаводского района, команда города Бор, школа № 53 Володарского района, ДЮСШ «Нижегородец», Дзержинский индустриально-коммерческий техникум, Павловский автомеханический техникум, команда ФОКа «Красная горка» (Бор), колхоз имени Кирова, команда НГПУ и сборная команда Дзержинска.

Всего на старт вышли свыше 300 спортсменов разных возрастов.