"Черная" полоса нижегородского футбола

Андрей Соловьев10.05.2011 в 23:36
Нижегородские ведущие футбольные клубы потерпели поражения в чемпионате России.

Нижегородская футбольная «Волга» на центральном стадионе «Локомотив» проиграла «Анжи» (Махачкала) со счетом 1:2 в очередном туре чемпионата России среди команд премьер-лиги.

У нижегородцев отличился Шуленин. В настоящее время ФК «Волга» с 9 очками в активе занимает 10 место в турнирной таблице.


ФК «Нижний Новгород» в родных стенах потерпел поражение в рамках очередного тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе.

Нижегородские футболисты уступили красноярскому «Енисею» со счетом 0:1. В настоящее время «горожане» с 15 очками занимают первое место в турнирной таблице.


Дзержинский «Химик» под руководством Сергея Передни потерпел поражение в очередном туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе (зона «Урал-Поволжье»).

Нижегородцы на родном поле уступили ФК «Челябинск» из одноименного города со счетом 0:1. В настоящее время ФК «Химик» с 4 очками в активе занимает 6 место в турнирной таблице.




Комментарии:

ну то что Волга искуственно надута, это и так понятно.. НН как может так и играет ничего не изменилось, они лидеры первого дивизиона, и они должны были играть в премьер лиги, вместо Волги или уж 3й командой …
но шрек не захотел..

нижегородского футбола

ХмЪ…разве есть такое явление?
Нижегородские ведущие футбольные клубы

неужто и такие есть??Чудны дела твои…Вот оказывается где настоящийй футбол прятался!
)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).