Нижегородские теннисисты взяли Казань

Андрей Соловьев05.05.2011 в 00:41
Воспитанники нижегородской СДЮСШОР № 13 показали высокие результаты в первенстве России по настольному теннису в Казани.

В командных соревнованиях среди девушек сборная Нижегородской области не знала себе равных – ракетки расчехлили Екатерина Гусева, Дарья Чернова и Дарья Веснина.

В личном турнире Гусева победила в одиночном разряде и в паре с москвичкой Елизаветой Хлызовой, а также взяла «серебро» в смешанном парном разряде (миксте). Чернова получила «серебро» в одиночном разряде и заняла третье место в паре.

В споре среди юношей в командных баталиях нижегородцы Андрей Попов, Денис Травин и Богдан Тихонов поднялись на третью ступень пьедестала почета. В одиночном разряде бронзовую медаль завоевал Попов.