Бал на Ярмарке

Андрей Соловьев04.05.2011 в 11:47
Нижегородские спортсмены показали высокие результаты в международном турнире по спортивным бальным танцам, который проходил на Нижегородской ярмарке.

По итогам выступлений в своих видах программы золотые медали завоевали Артем Зайцев и Анастасия Агулова (ТК «Стиль»), Артемий Щенников и Софья Титова (ТК «Фианит»), Кирилл Гончаров и Екатерина Кузнецова (ТК «Лидер»), Алексей Шувалов и Юлия Москвитина (ТК «Экспромт») и Кирилл Тимофеев и Александра Павлова (ТК «Стиль»).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Владимир Баринов и Елена Михайлова (ТК «Радуга»), Игорь Демкин и Дарья Завражнова (ТК «Риша»), Артем Чурсин и Мария Терехина (ТК «Риша»), Станислав Сломчинский и Ольга Ряхова (ТК «Стиль»), Антон Лобанов и Елена Карзакова (ТК «Лайма»), Роман Демин и Полина Александрычева (ТК «Лидер») и Илья Балюк и Вероника Пак (ТК «Динамо-НН»).

«Бронзу» взяли Арсений Коваль и Елизавета Славогородская (ТК «Динамо-НН»), Алексей Палютин и Анастасия Устимова (ТК «Олимп»), Дмитрий Ушаков и Мария Зимина (ТК «Юность») и Александр Муратов и Светлана Сливинская (ТК «Юность»).




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).