Кубок Федора Емельяненко пройдет в Нижнем Новгороде

Vladimir Gomozov03.05.2011 в 12:01


22 мая в Нижнем Новгороде состоится финал международного турнира по смешанным единоборствам Кубок Федора Емельяненко – Битва на Волге. Об этом сообщают организаторы.

Организаторами турнира являются Лига Mix-fight Combat, промоутерский центр Fight Nights (Москва), Кстовская федерация самбо.

Главным боем вечера станет бой за титул чемпиона Европы по версии Mix-fight Combat - 2-х кратного чемпиона мира, чемпиона Европы по боевому самбо, чемпиона мира по версии М-1 GLOBAL «SELECTION» «CHALLENGE», действующего чемпиона Европы по версии Mix-fight Combat – Вячеслава Василевского. Предварительно его соперником станет Патрик Кинсел (Чехия).

В турнире участвуют нижегородская команда COMBAT BEARS и команда NFight из Москвы. Главный приз для команды победительницы – Кубок Федора Емельяненко “COMBAT” весом 48 кг из хрусталя работы мастеров Гусь-Хрустального, будет вручать главный гость вечера и учредитель этого трофея – Заслуженный мастер спорта, Чемпион Мира по боевому самбо и боям смешанного стиля Федор Емельяненко.

В рамках турнира Вы также сможете увидеть поединки по правилам К-1 и кикбоксингу с участием ведущих российских и зарубежных бойцов. Включение этих боев в программу позволяет с уверенностью назвать Кубок Федора Емельяненко грандиозным фестивалем смешанных единоборств с боями на любой вкус.

Участниками шоу-программы станут реперы Джиган и Алекс Белый, дуэт барабанщиков из Москвы, а так же знаменитая рок-группа Salvador. Гостей турнира ждет незабываемое лазерное шоу и показательные выступления нижегородских самбистов.
Кубок Федора Емельяненко пройдет в Нижнем Новгороде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).