Мастер-класс для юных торпедовцев

Андрей Соловьев27.01.2011 в 21:57
- Я верю в будущее нижегородского хоккея, у нас растет достойная смена, так что за преемственность поколений можно не волноваться. Несмотря на то, что у команды мастеров достаточно плотный график тренировок и официальных матчей, мы с радостью откликнулись на предложение показать упражнения юным хоккеистам, — сказал спортивным журналистам нападающий нижегородского «ХК «Торпедо» Михаил Варнаков после мастер-класса, который был устроен юным воспитанникам СДЮСШОР на ледовой арене Автозаводского Дворца спорта имени Виктора Коноваленко совместно с брендом «BP Visco» — официальным партнером Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2010/2011 годов.

- Безусловно, такие тренировки необходимо проводить гораздо чаще. Детям очень нравится наблюдать, как их кумиры правильно выполняют то или иное упражнение на льду. Хоккей в Нижегородской области вседа был в почете, и я уверен, что команда мастеров „Торпедо“ будет гораздо чаще радовать своих преданных болельщиков громкими победами, — отметил Варнаков.

Всего в тренировке принимали участие 45 юных торпедовцев 1998/1999 годов рождения. Кроме сына чемпиона мира 1983 года в составе сборной СССР Михаила Варнакова-старшего на льду были игрок «Торпедо» Сергей Вышедкевич и тренер юношей Евгений Бобарико.

В конце встречи все участники получили подарки с автографами спортсменов.



















Мастер-класс для юных торпедовцев


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).