Нижегородские хоккеисты едут на чемпионат мира!

Андрей Соловьев21.01.2011 в 16:08
Игроки нижегородского ХК «Старт» Леонид Бедарев, Денис Максименко и Рауан Исалиев попытаются поспорить за «бронзу» чемпионата мира по хоккею с мячом в Казани, а Исалиев еще съездит в Алма-Ату за «золотом» Азиатских Игр.

Чемпионат мира стартует 23 января в Казани. Если в составе сборной России представителей «Старта» нет, то в команде Казахстана нижегородцев сразу трое - защитник Денис Максименко, полузащитник Леонид Бедарев и нападающий Рауан Исалиев. Напомним, что все трое являются воспитанниками хоккейной школы города Уральск, что в западном Казахстане.

Стартовцы прибудут в столицу Татарстана утром 22 января. Окончательный состав сборной Казахстана пока не назван. Но уже точно известно, что капитаном команды будет Владислав Новожилов, многие годы отдавший «Старту», а сейчас продолжающий свою карьеру в «Акжайыке». Близки к завершению и переговоры с ХК «Зоркий» по поводу участия в очередном ЧМ и Юрия Логинова. В предварительной заявке он есть в составе. Как и игрок «Акжайыка» Петр Грибанов, в свое время выступавший за «Старт-2».

По мнению специалистов, «золото» в очередной раз разыграют между собой сборные России и Швеции.


Нижегородские хоккеисты едут на чемпионат мира!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).