Поехали!..

Андрей Соловьев15.12.2010 в 14:31
Первая пресс-конференция, посвященная XXII зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи, прошла в Нижнем Новгороде в конференц-зале гостиницы «Центральная».

Делегация Сочи рассказала спортивным журналистам о целом комплексе строительных работ, который включает в себя, в частности, возведение Дворцов спорта для хоккея, фигурного катания, шорт-трека и конькобежного спорта, а также санно-бобслейной трассы.

В преддверии белой Олимпиады в Сочи будут построены новые автомагистрали, которые позволят зрителям за короткий промежуток времени добираться до нужного спортобъекта.

Перед Олимпиадой-2014 в Сочи пройдут этапы Кубка Европы и мира по горнолыжному спорту, а в 2015-2016 годах в этом городе впервые пройдут соревнования по автоспорту в классе «Формула-1».

Напомним, что XXII зимние Олимпийские игры впервые пройдут на территории России (СССР). Также впервые за всю историю зимняя Олимпиада состоится в самом южном городе субтропического климатического пояса, что делает проведение Игр уникальным событием.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).